Каталог продукции

Гидроизоляционные, кровельные материалы

Теплоизоляционные материалы

Сухие строительные смеси

Огнебиозащитные материалы

Металлические сетки

Лакокрасочные материалы

Противоморозные добавки

Поиск по сайту

Продажа и доставка строительных материалов

Юбилейная выставка «Отечественные строительные материалы» в Москве

03.12.2013

Юбилейная выставка «Отечественные строительные материалы» в Москве

С 18 по 31 января 2014 года в столице пройдет пятнадцатая отраслевая выставка «Отечественные строительные материалы». Число участников, подтвердивших статус экспонентов, уже приближается к трем сотням. Среди них более 70% компаний представляют собственную продукцию на постоянной основе. По прогнозам организаторов, мероприятие примет более 13 тысяч специалистов в области строительства.

На 2014 год запланирована грандиозная программа выставки. Помимо стендов ведущих компаний («Евротон», «Волжский КЗ», «АБВ-Керамик», «Терекс» и др.), откроются экспозиции, посвященные новинкам в сфере:

  • производства силикатного кирпича (заводы «Липеций КСИ», «Тверской Кирпич», «Силикатстрой» и др.);
  • изготовления клинкера («Еврокам», «Керамейя», «Фасадкерамика» и др.).

Лидеры рынка газобетонной продукции примут участие в полном составе, так как данное направление на протяжении последних десяти лет является ведущим в сфере стеновых материалов.

В рамках выставки откроется специальный международный форум ОСМ-2014, посвященный новинкам оборудования и сырьевой базы для керамической промышленности. На сегодняшний день существует огромная потребность в модернизации действующих на территории России заводов индустрии. К участию в специальном разделе приглашены главные игроки мирового рынка керамики (CERIC TECHNOLOGIES, EQUIPCERAMIC,  INKERAM-SACMI,  VERDES, OMS SYSTEMS и др.).


Возврат к списку

Обратная связь

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*