Каталог продукции

Гидроизоляционные, кровельные материалы

Теплоизоляционные материалы

Сухие строительные смеси

Огнебиозащитные материалы

Металлические сетки

Лакокрасочные материалы

Противоморозные добавки

Поиск по сайту

Продажа и доставка строительных материалов

Новости

01.01.2016 Росстат назвал самые продаваемые строительные материалы
Специалисты Федеральной службы государственной статистики проанализировали тенденции строительной отрасли и определили наиболее популярные строительные материалы. По мнению представителей Росстата, у участников рынка стройматериалов большие возможности: к концу 2013 года наблюдается невероятная динамика роста спроса на традиционные сырье и материалы, подверженные новейшим технологиям.

10.12.2013 Утеплитель ROKWOOL ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК снова лучший!

На прошедшей в ноябре XV церемонии присуждения премии «Товар года - 2013» вновь было отмечено безупречное качество продукции компании ROKWOOL. Второй год подряд утеплитель ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК Марки получает звание «Товара года» и побеждает в номинации «Теплоизоляция для частного домостроения».

06.12.2013 ISOVER представляет новинку в мире изоляции
К концу года группа компаний «Сенг-Гобен» запустила российское производство новой серии изоляционных материалов ISOVER. Тепло- и звукоизоляция на основе каменного волокна разработана с учетом современных строительных требований, что подтверждено сертификатами.

03.12.2013 Юбилейная выставка «Отечественные строительные материалы» в Москве
С 18 по 31 января 2014 года в столице пройдет пятнадцатая отраслевая выставка «Отечественные строительные материалы». Число участников, подтвердивших статус экспонентов, уже приближается к трем сотням. Среди них более 70% компаний представляют собственную продукцию на постоянной основе. По прогнозам организаторов, мероприятие примет более 13 тысяч специалистов в области строительства.

24.01.2012 Жизнь в шоколаде: элитные квартиры на территории «Красного Октября»
Территорию кондитерской фабрики «Красный Октябрь» теперь разрешено застраивать жилыми площадями категории Элит. Проект был запущен еще в 2003 году, однако неоднократно пересматривался. Разрешение на реализацию проекта по строительству элитного жилья на участке между набережными Болотная и Берсеневская и Берсеневским переулком, а так же регламенты на охранную зону с фабричными постройками, были согласованы со столичным руководством в конце 2011 года.

20.01.2012 Дополнительные жилые площади в ЮВАО столицы
Пресс-служба префектуры юго-восточного округа Москвы сообщает о том, что утвержден проект строительства на территории округа 246,7 тыс. м2 жилья. 16 жилых домов планируется возвести  в районах Кузьминки, Некрасовка, Выхино и Лефортово.

20.12.2011 Нарушения на строительных площадках Москвы
Московский комитет госстройнадзора огласил отчет, в котором предоставил результаты работы за период с января по октябрь текущего года. В данном отчете содержится информация о 6900 нарушениях, которые были выявлены на объектах строительства зданий и сооружений, осуществляемых на территории Москвы. Комитетом было направлено порядка полутора тысяч предписаний строительным организациям, а так же составлено 152 протокола, фиксирующих административные нарушения на строительных площадках.

09.12.2011 Сен-Гобен запускает строительство завода по производству гипсокартона в России
29 ноября в Павловском районе Нижегородской области (дер. Гомзово) была проведена церемония закладки первого камня в основание будущего промышленного предприятия по производству гипсокартона – седьмого в СНГ завода концерна «Сен-Гобен» (Saint-Gobain).

05.12.2011 Реконструкция московских памятников архитектуры при финансировании Сбербанка
50% акций компании «Мосстройвозрождение», выставленных СГУП на торги, были куплены дочерней формацией «Сбербанка» - компанией «Сбербанк Инвестиции». В торгах приняли участие шесть претендентов. Озвученная стартовая цена лота (60 тыс. руб.) возросла до миллиона с небольшим рублей, предложенным «Сбербанком». Другие 50% акций останутся в ведении московского правительства.

28.11.2011 22 миллиарда регионам РФ – для решения вопросов с аварийным жильем и капремонтом
Согласно постановлению, подписанному премьером В.Путиным, субъекты РФ получат 22 миллиарда рублей на ремонт жилья и переселение граждан из аварийных домов. Данная сумма - это средства Фонда содействия реформированию ЖКХ.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Обратная связь

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*