Каталог продукции

Гидроизоляционные, кровельные материалы

Теплоизоляционные материалы

Сухие строительные смеси

Огнебиозащитные материалы

Металлические сетки

Лакокрасочные материалы

Противоморозные добавки

Поиск по сайту

Продажа и доставка строительных материалов

Изофлекс — новое поколение материалов для гидроизоляции.

Изофлекс — новое поколение материалов для гидроизоляции.

Изофлекс представляет собой гидроизоляционный и кровельный материал, который выпускается в рулонах и изготавливается на основе смеси полимера и битума. Данный материал выпускается в трех видах: Изоэласт, Мостопласт и Изопласт. Каждая из разновидностей обладает целым рядом преимуществ и особенностей, имеет определенные характеристики и области использования.

Так, Изопласт представляет собой разновидность кровельного материала. Он имеет долгий срок эксплуатации (свыше 20-ти лет), позволяет снижать затраты на кровлю и обладает великолепными физическими качествами. В составе материала находятся модифицированный полипропилен, полиэстер либо стеклохолст, а также малоокисленный битум.

К числу достоинств этого материала относят морозостойкость, которая обеспечивается полимерным битумом, а также гибкость, теплостойкость, прочность, огнестойкость, возможность использования в различных климатических условиях, низкую токсичность в сравнении с другими материалами для кровли, а также устойчивость к старению и технологичность. Изопласт можно монтировать на металлические основания, его укладка является простой задачей. Как правило, Изопласт используется на кровлях, мостах и бассейнах, при обустройстве каналов и фундаментов, туннелей, дорог, а также подземных гаражей.

Изоэласт представляет собой кровельный материал, в составе которого находятся термоэласт (или подобные полимеры), битум, а также наполнители. Основные достоинства Изопласта — это увеличенный срок эксплуатации (более 25-ти лет), прочность и устойчивость к низким температурам, эластичность, простота монтажа, а также возможность выполнять монтаж в том числе и при отрицательной температуре воздуха. Изоэласт используется при обустройстве широкого спектра сооружений, от крыш различных конфигураций до фундаментов, подземных гаражей, галерей, а также мостов, виадуков, туннелей, бассейнов и пр.

Наконец, Мостопласт — это кровельный материал, который производится на основе малоокисленного битума с использованием полиолефинов и полиэстера. Мостопласт — это прочный, водонепроницаемый и теплостойкий материал, который отличается долговечностью и простотой монтажа. Этот материал можно укладывать на металлические основания, в том числе при низких температурах. Он демонстрирует высокую стойкость к статическому продавливанию, отличается хорошей адгезией по отношению к бетону и металлу, может выдерживать высокие нагрузки, обладает повышенным коэффициентом гибкости. Применение Мостопласта допустимо во всех климатических зонах.

Этот материал используется при возведении ответственных мостовых конструкций, а также при обустройстве подземных структур (туннелей, гаражей, галерей), при создании каналов, виадуков, бассейнов и фундаментов, а также для обеспечения гидроизоляции железобетонной плиты при обустройстве дороги.

Основное отличие материалов Изофлекс от традиционных решений — это улучшенные эксплуатационные и технологические характеристики, получить которые удалось благодаря добавлению различных полимерных добавок и наполнителей к кровельному битуму.

Возврат к списку

Обратная связь

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*