Каталог продукции

Гидроизоляционные, кровельные материалы

Теплоизоляционные материалы

Сухие строительные смеси

Огнебиозащитные материалы

Металлические сетки

Лакокрасочные материалы

Противоморозные добавки

Поиск по сайту

Продажа и доставка строительных материалов

Дополнительные жилые площади в ЮВАО столицы

20.01.2012

Дополнительные жилые площади в ЮВАО столицы

Планы

Пресс-служба префектуры юго-восточного округа Москвы сообщает о том, что утвержден проект строительства на территории округа 246,7 тыс. м2 жилья. 16 жилых домов планируется возвести в районах Кузьминки, Некрасовка, Выхино и Лефортово.

Кроме введения в эксплуатацию новых квартир, руководство ЮВАО запланировало проведение работ по строительству новых дорог в районе Некрасовка – в микрорайонах, расположенных на Люберецких полях.

Не ограничиваясь и без того внушительными масштабами работ, власти округа утвердили план на строительство 16 детских дошкольных учреждений (1890 мест), 4 школ (2750 мест) и ФОКа с катком в районе Рязанского проспекта.

Отчеты

Префектура предоставила информацию о работах, проведенных в ЮВАО в 2011 году. За прошедший год было возведено 20 домов с суммарной жилой площадью 320 тыс. м2 (примерно шестая часть от общего числа квадратных метров жилья, построенных за данный период в столице) в районах Некрасовка, Выхино и Жулебино. Дополнительно были построены поликлиника, 4 детских сада, одна школа и ФОК с бассейном.


Возврат к списку

Обратная связь

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*